KRASO
Светильник светодиодный ДСП 150Вт 5000К IP65 24000лм 180-260В 310х310х100мм промышлен. с регулир. драйвером рымболт + лира KRASO UFO(S)-150
Article: UFO(S)-150
ETIM: EC002579
6549 ₽
MRP (incl. VAT):
5368 ₽
Preorder
Светильник светодиодный UFO(S) предназначены для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров и т.д.
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 310 мм |