LEDVANCE
Светильник светодиодный ДСП 150Вт 6500К 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE 4058075844384
Article: 4058075844384
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Высота/глубина | 162 мм |
| Диаметр | 321 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 35000 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 35000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Черный |