KRASO
Светильник светодиодный ДСП 190Вт 5000К IP67 30400лм 85-265В 324х312х140мм промышлен. на лире KRASO PR-(V)190 PR(V)-190
Article: PR(V)-190
ETIM: EC002579
11312 ₽
MRP (incl. VAT):
9272 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 324 мм |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Световой поток | 30400 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 312 мм |