ALB
Светильник светодиодный ДСП 29-100-022 D4 Carbon 100Вт 5000К IP67 КСС_Д ALB F2842
Article: F2842
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 135 мм |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Длина | 414 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Композит |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 12600 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 12600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 222 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V2856-0/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2856-0/1S
Price on request
ALB Светильник светодиодный "Стриж" ДСП19-150-Д ALB F6895