ALB
Светильник светодиодный ДСП 29-50-565 промышлен. ALB F4739
Article: F4739
ETIM: EC001744
14184 ₽
MRP (incl. VAT):
8525 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 135 мм |
| Длина | 276 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Материал плафона / рассеивателя | Линза поликарбонатная |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 8100 лм |
| Световая отдача лампы | 167 лм/Вт |
| Световой поток | 8100 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 222 мм |