ЗСП
Светильник светодиодный ДСП Polar LED 76-845-27 IP65 ЗСП 708007627
Article: 708007627
ETIM: EC001743
16273 ₽
MRP (incl. VAT):
10226 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 108 мм |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Длина | 1279 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 76 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 6383 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 6383 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 147 мм |