МЕГАВАТТ
Светильник светодиодный ДСП PRO 150Вт 6500К IP65 18000лм МЕГАВАТТ 03284
Article: 03284
ETIM: EC001716
5306 ₽
MRP (incl. VAT):
3685 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 18000 лм |
| Световой поток | 18000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |