Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 22 C 36W OP 840 L1200 EL PMMA 75х1200мм 36Вт 4000К IP69K пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. Русский Свет 27072225339
Article: 27072225339
ETIM: EC001715
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5800 лм |
| Степень защиты IP | IP69K |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |
Related products
Price on request
Uniel Светильник DLC-V203-1001 Fametto Uniel UL-00000974
Price on request
LED-effect Светильник LE-СПО-03-045-6702-54Д "Офис" LED-effect 6702