Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 24 C 120W VW 840 2 L1200 SI CL 1280х100х85мм 120Вт 4000К IP66 пылевлагозащ. Русский Свет 27072423945
Article: 27072423945
ETIM: EC001715
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 63 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 19200 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер с протоколом управления DALI |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 90 мм |