АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП19-210-301 Quant 750 Ардатов 1229521301 АСТЗ Ардатов
Article: 1229521301
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 202 мм |
| Высота/глубина | 202 мм |
| Длина | 506 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 26862 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 26862 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 260 мм |