АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП45-50-022 Liner P RD 840 Ардатов 1123450022 АСТЗ Ардатов
Article: 1123450022
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 82 мм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1498 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 4369 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 4369 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер с протоколом управления DALI |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 68 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес V2965-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2965-1/1S
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4199-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 9xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1863-8/9