АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП49-50-025 Blade RD 840 Ардатов 1167450025 АСТЗ Ардатов
Article: 1167450025
ETIM: EC001715
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло опаловое |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 1148 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-ІІа |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 6152 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 72 мм |