АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП49-75-005 Blade 840 Ардатов 1167475005 АСТЗ Ардатов
Article: 1167475005
ETIM: EC001715
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 1448 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 9263 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 72 мм |