АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП51-30-093 Leader EM1 DT 840 БАП Ардатов 1168430093 АСТЗ Ардатов
Article: 1168430093
ETIM: EC001957
27973 ₽
MRP (incl. VAT):
22929 ₽
Preorder
No description available
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1186 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 31 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальный световой поток | 4269 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 84 мм |