GENERICA
Светильник светодиодный ДВО 6961-P 36Вт 6500К призма панель GENERICA LDVO2-6961-36-6500-K01-G
Article: LDVO2-6961-36-6500-K01-G
ETIM: EC002892
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 39.6 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2880 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Hubble 60Вт E27х8 IP20 подвесной Freya FR5223PL-08C