Русский Свет
Светильник светодиодный ДВО CP 20 R 36W OP 930 W60L60 IP54 595х595х31мм 36Вт 3000К IP54 Ra90 встраив. панель бел. Русский Свет 14062024967
Article: 14062024967
ETIM: EC002579
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 4300 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 595 мм |