JazzWay
Светильник светодиодный PPL 588/G OPAL 40Вт 4000К IP40 588х588х25мм BLACK ДВО в потолок Грильято панель Pro JazzWay 5062023
Article: 5062023
ETIM: EC001700
2263 ₽
Price list (incl. VAT):
1795 ₽
MRP (incl. VAT):
1855 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
295 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 588 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол опаловый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 588 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Nadia 20Вт G9х3 IP20 подвесной Freya FR5501PL-03BZ