АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДВО13-38-001 Panel 840 LED 38Вт 4000К IP20 панель Ардатов 1194438001 АСТЗ Ардатов
Article: 1194438001
ETIM: EC001701
9235 ₽
MRP (incl. VAT):
7569 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 11 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 4400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |