АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДВО59-10-021 DLU RD 840 Ардатов 1159410021 АСТЗ Ардатов
Article: 1159410021
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 145 мм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Глубина монтажа, установки | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Монтажный диаметр | 130 мм |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1167 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |