АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДВО59-18-101 DLU 940 Ардатов 1159818101 АСТЗ Ардатов
Article: 1159818101
ETIM: EC001744
9783 ₽
MRP (incl. VAT):
6587 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Встроенная высота/глубина | 164 мм |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Глубина монтажа, установки | 164 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 19 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2019 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1989 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |