LEDVANCE
Светильник светодиодный Eco Class BLKH 20Вт 4000К IP65 ЖКХ ДПО/СПП кругл. WT LEDVANCE 4058075688391
Article: 4058075688391
ETIM: EC001700
1108 ₽
Price list (incl. VAT):
1108 ₽
MRP (incl. VAT):
862 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1900 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 170 мм |