ЗСП
Светильник светодиодный Fito Base LED-40-204 40Вт IP65 фитоспектр ЗСП 1009040204
Article: 1009040204
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 74 мм |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 64 мм |