Световые Технологии
Светильник светодиодный FORWARD 1100W D80 850 WH SB СТ 1864004150 Световые технологии
Article: 1864004150
ETIM: EC001716
619936 ₽
MRP (incl. VAT):
508144 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Длина | 950 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 131000 лм |
| Ширина | 535 мм |
| Ширина установки | 0 мм |