Световые Технологии
Светильник светодиодный FORWARD 450W D60 957 WH FB СТ 1864002350 Световые технологии
Article: 1864002350
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Длина | 463 мм |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 46000 лм |
| Ширина | 389 мм |
| Ширина установки | 0 мм |