Трансвит
Светильник светодиодный Гермес СШ сенсорный настол. на струбцине 8Вт антрацит Трансвит 000000000058
Article: 000000000058
ETIM: EC000302
4224 ₽
MRP (incl. VAT):
3462 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 454 мм |
| Высота/глубина | 454 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 294 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет покрытия | Антрацит |
| Ширина | 66 мм |