LEDVANCE
Светильник светодиодный HB HP PFM 250Вт 765 IP65 90DEG VS1RULEDV LEDVANCE 4099854122170
Article: 4099854122170
ETIM: EC001716
50556 ₽
MRP (incl. VAT):
41439 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 450 мм |
| Высота/глубина | 158 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Номинальный световой поток | 37500 лм |
| Световой поток | 37500 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Черный |