Световые Технологии
Светильник светодиодный HB LED 100 D60 3000К G2 СТ 1224007550 Световые технологии
Article: 1224007550
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
Второе поколение серии энергоэффективных модульных светильников для освещения промышленных предприятий с потолками от 10 до 30 метров. Имеет высокую степень защиты IP65 и увеличенный световой поток. В качестве источника света используются современные светодиоды с линзами, за счет чего светильник с уверенностью можно назвать самым энергоэффективным в промышленном освещении. Индекс цветопередачи CRI?80.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Длина | 463 мм |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина установки | 0 мм |