Световые Технологии
Светильник светодиодный HB LED 75 D80 5000К (EXTREME) СТ 1224004850 Световые технологии
Article: 1224004850
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
Второе поколение серии энергоэффективных модульных светильников для освещения промышленных цехов с температурой окружающей среды до +75°С. Главными достоинствами светильника являются высокая световая отдача – более 110 лм/Вт, и оригинальная система отведения тепла, обеспечивающая стабильность характеристик на протяжении всего срока службы. Промышленный источник питания от компании Mean Well оснащен встроенной защитой от перегрева.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Длина | 463 мм |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 8800 лм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина установки | 0 мм |