Varton
Светильник светодиодный HB Round Basic 150Вт 5000К 60град. промышленный VARTON V1-I0-90497-04L07-6515050
Article: V1-I0-90497-04L07-6515050
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 310 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 19500 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 115 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Да |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 310 мм |