LEDVANCE
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 133Вт 6500К IP65 16000лм для высоких пролетов хайбей темперир. стекло черн. LEDVANCE 4058075764453
Article: 4058075764453
ETIM: EC001716
8983 ₽
Price list (incl. VAT):
7363 ₽
MRP (incl. VAT):
7363 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 50 мм |
| Максимальная мощность | 133 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 133 Вт |
| Номинальный световой поток | 16000 лм |
| Световой поток | 16000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |