CSVT
Светильник светодиодный Hightech-32/opal-sand 31Вт 4000К IP40 4100лм 595х595 универс. бел. CSVT ЦБ000013907
Article: ЦБ000013907
ETIM: EC001700
5136 ₽
Price list (incl. VAT):
6303 ₽
MRP (incl. VAT):
3567 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Универсальный LED светильник.
Корпус светильника HIGHTECH сконструирован из сверхлегкого и жесткого алюминиевого профиля, обеспечивающего высокий теплоотвод.
Базовый цвет: белый. № из реестра РЭП РЭ-10526/22 ( - ) 21.11.2025
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4100 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |