CSVT
Светильник светодиодный Hightech-50/opal-sand 48Вт 4000К IP54 5800лм 595х595 встраив. накладной/подвесной для выносн. БАП VS бел. CSVT ЦБ000017075
Article: ЦБ000017075
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
Универсальный LED светильник.
Корпус светильника HIGHTECH сконструирован из сверхлегкого и жесткого алюминиевого профиля, обеспечивающего высокий теплоотвод. Дополнительно необходимо приобрести выносной бокс с БАП.
Базовый цвет: белый. № из реестра РЭП РЭ-10526/22 ( - ) 21.11.2025
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 5800 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Claire 40Вт E14х4 IP20 подвесной Freya FR5063PL-04W