CSVT
Светильник светодиодный HOLE-RING-P-400-24 4000К IP20 подвесной бел. CSVT ЦБ000018995
Article: ЦБ000018995
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Диммирование DALI | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2300 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой поток | 2300 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3022-1/4PL
Price on request
DENKIRS Светильник 30Вт 3000К 1250мм линейный черн. DENKIRS 613660
Price on request
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4883-2/4PL