NLCO
Светильник светодиодный IHB200-04-C-02 NLCO 220010
Article: 220010
ETIM: EC001743
70095 ₽
MRP (incl. VAT):
45964 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Светильник монтируется на тросовый подвес, цепь и
т.д. к потолку или несущим горизонтальным элементам.
Эффективные показатели освещенности достигаются
за счет выбора оптимального угла рассеивания и
высоты подвеса
Запрещается использовать в качестве подвеса
электрический кабель светильника, тросовый подвес
приобретается отдельно!
Подходит для использования во влажной и пыльной среде.
КОНСТРУКЦИЯ
Оптическая система в кольце из нержавеющей стали
закреплена на мощном радиаторе из литого алюминия
с порошковой покраской.
Блок питания установлен на верхнем торце радиатора с
помощью специальной пластины.
Стальное кольцо для подвеса.
Корпус светильника не подвержен коррозии
повышенная степень защиты от воздействия
окружающей среды IP 66.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Светодиоды СREE
печатная плата из алюминия.
Линза из оптичекого поликарбоната в кольце
из нержавеющей стали.
Возможна комплектация алюминиевым рассеивателем.
Угол рассеивания без использования
отражателя 60, 90, 120 в зависимости от модели,
угол рассеивания с установленным отражателем 75
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Блок питания
Внешний блок питания с повышенным
ресурсом службы.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 410 мм |
| Высота | 730 мм |
| Высота/глубина | 730 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 20400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 20400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |