IONICH
Светильник светодиодный ILED-SMD2835-СПП-18-1440-220-6.5-IP65-R ЖКХ IONICH 1471
Article: 1471
ETIM: EC001745
312 ₽
Price list (incl. VAT):
312 ₽
MRP (incl. VAT):
211 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
26 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 170 мм |