Arlight
Светильник светодиодный IM-STORM-R95-6W Day4000-MIX WH 80 deg IP20 230В металл Arlight 032430
Article: 032430
ETIM: EC001744
2728 ₽
MRP (incl. VAT):
2236 ₽
Preorder
Светильник даунлайт с изменяемой цветовой температурой и выключателем на корпусе. Мощность 6 Вт, св. поток 550 лм, 92 лм/Вт, белый 6000К, или дневной 4000К, или теплый 3000К (выбор цвета свечения при установке, фиксированный), CRI>80, угол 80°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 95 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 68-80 мм. Драйвер 8,5-40 В, 150 мА, пульсация <0,7%.
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Встроенная высота/глубина | 57 мм |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Длина | 95 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 68 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 6 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 550 лм |
| Световой поток по | 550 лм |
| Световой поток с | 550 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 80 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 95 мм |