Аргос
Светильник светодиодный "Интеллект-ЖКХ" LED 9Вт 5000К IP54 с оптико-акустич. датчиком; дежурн. режимом бел. Аргос 200.09.1.54-1.5.1
Article: 200.09.1.54-1.5.1
ETIM: EC001745
2378 ₽
MRP (incl. VAT):
1433 ₽
Preorder
Простое и энергетически эффективное решение для внутреннего освещения мест общего пользования, например, лестничных площадок, в том числе в многоквартирных домах. Светильник серии Интеллект обеспечивает включение освещения в условиях недостаточной освещённости при появлении людей и производимых ими звуков, работу светильника в дежурном режиме при незначительном внешнем шуме (или при его отсутствии) и полное выключение светодиодов при наличии достаточного уровня внешнего освещени.Гарантия 5 летя
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Отражатель | Призматический |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 780 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник антивандальный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 200 мм |