NLCO
Светильник светодиодный ISK18-04-NW-01 NLCO 230275
Article: 230275
ETIM: EC000109
9913 ₽
MRP (incl. VAT):
6500 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены/потолка. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Блок питания встроен в корпус светильника. Рабочее положение - произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 115.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 994 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 74 мм |