NLCO
Светильник светодиодный ISK9-06-C-02 NLCO 230045
Article: 230045
ETIM: EC001745
4570 ₽
MRP (incl. VAT):
2997 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены/потолка. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Блок питания встроен в корпус светильника. Рабочее положение - произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 115.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Регулируемый | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 860 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 73 мм |