NLCO
Светильник светодиодный ISK90-03-C-01 NLCO 230348
Article: 230348
ETIM: EC001743
23087 ₽
MRP (incl. VAT):
15139 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Установка на поверхность потолка/стен.Возможна установка вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенного порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение-произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 110.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота | 73 мм |
| Высота/глубина | 73 мм |
| Длина | 1463 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 11900 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 11900 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Накладной/Подвесной |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 73 мм |