ФАZА
Светильник светодиодный "Камин" FL-H17 IP20 175х151х151мм подвесной элементы питания 3хAAA (не в компл.) ФАZА 5030848
Article: 5030848
ETIM: EC002761
609 ₽
MRP (incl. VAT):
500 ₽
Preorder
Декоративный светодиодный СВЕТИЛЬНИК-НОЧНИК с возможностью подвешивания. Реалистичная имитация тлеющих углей. Высота 17 см. Работает от 3-х батареек типа АА. Материал корпуса металл, АБС-пластик.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 170 мм |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Общая длина | .15 мм |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .135 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |