Diora
Светильник светодиодный Kengo Guard70 40/6500 40Вт 5000К IP67 6500лм 0.95PF 80Ra консоль Diora DKG70-40-5K-C
Article: DKG70-40-5K-C
ETIM: EC000062
43245 ₽
MRP (incl. VAT):
35447 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 156 мм |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Дистанционное управление | Контрольная группа |
| Длина | 294 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 6500 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 62 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С программным управлением регулировки света | Да |
| С соединительным кабелем | Да |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 243 мм |