Diora
Светильник светодиодный Kengo SE 80/11400 Д 80Вт 5000К IP67 11400лм 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DKSE80D-5K-C
Article: DKSE80D-5K-C
ETIM: EC000062
22251 ₽
MRP (incl. VAT):
18238 ₽
Preorder
Корпус из экструдированного алюминия с анодированным покрытием
Защитное стекло из ударопрочного оптического поликарбоната
2 типа крепления: консольное на трубу до 63 мм и поворотная лира
Степень защиты IP65
Диапазон рабочих температур: –40°..40° С
Отличное бюджетное решение для энергосервисных контрактов в небольших населенных пунктах
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 119 мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 481 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 11400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 80 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 62 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Постоянный световой поток | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 85 мм |