Эра
Светильник светодиодный Классик SPB-6-70-RC LIM 70Вт 3400-5500К потолочный с пультом ДУ ЭРА Б0051102
Article: Б0051102
ETIM: EC002892
6352 ₽
MRP (incl. VAT):
5206 ₽
Preorder
Светильник светодиодный потолочный ЭРА SPB-6-70-RC серии LIM отличается возможностью регулирования яркости светового потока и цветовой температуры. Пульт дистанционного управления имеет крупные кнопки с подсказками, очень удобен в использовании. Светильник можно расположить в уютной гостиной и менять яркость освещения в зависимости от настроения или необходимости. Цветовая температура регулируется в пределах от 3000 К до 6000 К. Диаметр корпуса составляет 51 см. Светодиодный светильник выполнен в классическом дизайне. На стальном корпусе располагается светодиодная плата, оснащенная современным и надежным драйвером. Матовый рассеиватель имеет декор, напоминающий звездное небо, он обрамлен прозрачным элементом "под хрусталь". Подобная конструкция выглядит особенно выразительно в темное время суток, создавая уютную атмосферу с эффектным свечением вокруг корпуса лампы.
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 510 мм |
| Высота/глубина | 77 мм |
| Длина | 510 мм |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 10200 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Да |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 5500 К |
| Цветовая температура с | 3400 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 510 мм |