Эра
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH Slim Mystery 36W-5К 36Вт 5000К без ДУ Эра Б0069767
Article: Б0069767
ETIM: EC002892
1140 ₽
Price list (incl. VAT):
1140 ₽
MRP (incl. VAT):
551 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Серия потолочных светодиодных светильников круглой формы в белом цвете с рельефным акрилом — элегантное и практичное решение для освещения любого помещения. Мощность от 27 до 70 Вт обеспечивает яркий свет с цветовой температурой 5000К для комфортной и естественной атмосферы.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 2250 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |