CSVT
Светильник светодиодный KROKUS-PANEL-34 34Вт 4000К IP54/IP20 3500лм 595х595 встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000015145
Article: ЦБ000015145
ETIM: EC001701
4322 ₽
Price list (incl. VAT):
5071 ₽
MRP (incl. VAT):
3543 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
KROKUS — классическая модель панели с торцевой засветкой. Высота корпуса светильника KROKUS 10 мм.
В светильнике KROKUS в качестве рассеивателя компания CSVT использует светотехнические листы собственного производства с обобщенным индексом комфорта UGR < 19 — OPAL-SAND и MICROPRISMA-UGR.
Светотехнический лист OPAL-SAND имеет двухстороннее тиснение мелкой шагренью. Тиснение с двух сторон — необходимое условие для достижения правильного светорассеивающего эффекта в ультратонких светодиодных панелях.
Геометрия призматического рисунка MICROPRISMA-UGR разработана техническим отделом компании CSVT для достижения максимального правильного эффекта светорассеивания.
Базовый цвет: белый.
Возможно окрашивание корпуса в любой цвет по шкале RAL. № из реестра РЭП РЭ-9957/22 ( - ) 21.11.2025
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | IP54/IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |