ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-60-15S 15Вт 5000К IP66 1912лм 230В КСС типа "Г" серебр. ЛАДзавод LADLEDL6015S ЛАДзавод светотехники
Article: LADLEDL6015S
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 147 мм |
| Длина | 329 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1912 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 48 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Cells 24Вт IP20 потолочн. Freya FR10011CL-L24W