ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-2-M-4-140K 140Вт 5000К IP67 230В КСС типа "Ш" консольное крепление ЛАДзавод LADLED2M4140K ЛАДзавод светотехники
Article: LADLED2M4140K
ETIM: EC000062
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 89 мм |
| Длина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 140 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 18900 лм |
| Световой поток | 18900 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Температура окружающей среды с | -65 град.C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 170 мм |