ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-2-W-6-90K 90Вт 5000К IP67 12428лм 100-305В КСС типа "Ш" консольное крепление ЛАДзавод LADLED2W690K ЛАДзавод светотехники
Article: LADLED2W690K
ETIM: EC000062
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 89 мм |
| Длина | 500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 90 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 12428 лм |
| Световой поток | 12428 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 170 мм |