ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-8-60-6-400L 400Вт 5000К IP67 230В КСС типа "Г" крепление на лире ЛАДзавод LADLED8606400L ЛАДзавод светотехники
Article: LADLED8606400L
ETIM: EC001745
112133 ₽
MRP (incl. VAT):
91912 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 349 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 70 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-I,II,IIa,ІІІ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 59772 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 723 мм |